Accueil > Résultats > Résultats 2015

Résultats 2015

Les résultats 2015

Premières photos à voir sur https://plus.google.com/photos/115773686334709576121/albums/6186310311290205473 Pinet (Eric Denjean)

https://www.flickr.com/photos/olgabergua/sets/72157657601713296/page2 Artigues, course enfants

https://plus.google.com/photos/115773686334709576121/albums/6186320499127058529 KV (Eric Denjean)

https://plus.google.com/115773686334709576121/photos Partie basse, course enfants (Nicole et Gilles Denjean)

https://plus.google.com/photos/115773686334709576121/albums/6186680389413967745 Partie haute (Eric Presot)

https://picasaweb.google.com/115622835521502334090/RandoPicMONTCALM_PicPORTdeSULLO#slideshow/6186516926737172930

MARATHON DU MONTCALM

Ordre Nom Prénom Temps de course Catégorie
1 Lanne Michel 4:10:04 SEH
2 Hector Haines Hector Haines 4:11:02 SEH
3 Symonds Andy 4:16:27 SEH
4 Moutiapoulle Gerald 4:35:34 SEH
5 Rabat Michel 4:42:45 SEH
6 Van Gasse Etienne 4:43:31 SEH
7 Olive Aurélien 4:49:03 SEH
8 Fournel Cédric 4:49:34 SEH
9 Cantagrel Nicolas 4:52:00 SEH
10 Begaud Stephane 4:52:20 SEH
11 Martin Clement 5:01:59 SEH
12 Ley Antoine 5:02:20 SEH
13 Cougnaud Julien 5:02:54 SEH
14 Perrier Sébastien 5:06:00 V1H
15 Lagarrigues Guillaume 5:06:56 SEH
16 De Stofflet Romain 5:07:20 SEH
17 Pochat Gedeon 5:09:01 ESH
18 Orgué Vila Laura 5:09:56 SEF
19 Cougul Xavier 5:23:20 SEH
20 Conce Eric 5:27:42 SEH
21 Rossell Carles 5:30:00 V1H
22 Morvan Christophe 5:32:55 V1H
23 Edo Xavier 5:33:18 SEH
24 Caramel Maxime 5:35:03 SEH
25 Plante Thomas 5:35:33 SEH
26 De Zan Fabien 5:35:36 SEH
27 Couzinet Nicolas 5:38:49 SEH
28 Mattiuzzo Cédric 5:40:31 SEH
29 Rescanieres Julien 5:40:42 SEH
30 Marco Gérald 5:41:12 SEH
31 Miquel Nicolas 5:43:52 SEH
32 Buchmann Willy 5:44:41 SEH
33 Gea Jérôme 5:45:17 SEH
34 Mazacz Stanislas 5:45:20 V1H
35 Orantes Bravo Marc 5:48:17 SEH
36 Letellier Mickael 5:50:27 SEH
37 De Giusti Yves 5:50:28 V1H
38 Ollier Matthieu 5:53:40 SEH
39 Segur Patrice 5:54:49 V1H
40 Wiegeth Simon 5:56:03 SEH
41 Filleau François 5:56:15 SEH
42 Mazet Clément 5:56:22 V2H
43 Favre Christophe 5:56:24 V1H
44 Peruga Peroy Miguel 5:56:30 SEH
45 Lacassin Pascal 5:56:45 SEH
  Bouche Julian 5:56:50 V1H
46 Bonnemaison Marc 5:58:00 V1H
47 Martin Sandra 5:58:23 V1F
48 Sirvent Claude 5:59:00 V1H
49 Jeannin Nicolas 6:03:51 V5H
50 Vergnes David 6:04:00 V1H
51 David Ferrandez Canyadell 6:04:39 V1H
52 Dutot Sébastien 6:05:00 V1H
53 Filleau Clément 6:08:22 SEH
54 Grazide Philippe 6:08:22 V1H
55 Sol Laurent 6:08:57 SEH
56 Robert Kevin 6:09:42 SEH
57 Lalmi Elie 6:10:00 SEH
58 Cardonne Denis 6:11:53 V1H
59 Biard Antoine 6:13:09 ESH
60 Fave Xavier 6:16:55 V1H
61 David Lillo 6:17:25 SEH
62 Gaultier Thibaut 6:18:06 SEH
63 Serries Gregory 6:19:14 SEH
64 Ferre Herve 6:20:00 V1H
65 Peruga Peroy Miquel 6:21:29 SEH
66 Cougnaud Stephane 6:22:22 SEH
67 Blazy Damien 6:24:02 SEH
68 Daubin Florent 6:24:30 SEH
69 Guibelin Adrien 6:25:00 SEH
70 Lehmann Agnes 6:26:00 SEF
71 Goncalves Christian 6:26:08 V2H
72 Peschier Benoit 6:27:00 SEH
73 Blot Dav 6:27:17 V1H
74 Cots Francesc 6:29:00 V2H
75 Barbanchon Christophe 6:31:35 V1H
76 Ortolan Jerome 6:33:20 SEH
77 Andre Yannick 6:34:55 V2H
78 Pollet Bruno 6:35:06 V1H
79 Bonnefous Regis 6:36:13 V1H
80 Celerier Sebastien 6:36:35 SEH
81 Courrian Olivier 6:37:00 V1H
82 Grassaud Stéphane 6:37:01 SEH
83 Madeleine Thomas 6:37:28 V1H
84 Ribaut Cyril 6:38:09 SEH
85 Godard Francois 6:39:33 SEH
86 Pugnet David 6:39:50 V1H
87 Marty Yvon 6:40:00 SEH
88 Falga Wilfried 6:40:05 SEH
89 Herbin Mathieu 6:40:25 SEH
90 Mourot Alain 6:41:05 V2H
91 Picole Ludovic 6:41:06 SEH
92 Salva Christophe 6:41:07 SEH
93 Liger Julien 6:41:35 SEH
94 De Pablo Nicolas 6:42:35 SEH
95 Mosson Aurelien 6:43:07 SEH
96 Aman Nicolas 6:45:16 V1H
97 Miquel Jean Pierre 6:48:23 V1H
98 Orellana Montalban Jordi 6:49:10 V1H
99 Llorens Gilles 6:49:31 V1H
100 Gasparini Thierry 6:49:35 V1H
101 Ring Guillaume 6:51:35 SEH
102 Chancogne Denis 6:51:36 SEH
103 Figueras Xavier 6:53:01 SEH
104 Alegre Clement 6:54:19 SEH
105 Destruel Jerome 6:55:41 V1H
106 Loeillet Pierre 6:56:21 SEH
107 Vergé Sebastien 6:56:34 V1H
108 Bonnemaison Guillaume 6:56:58 SEH
109 Pujol Fabrice 6:58:04 SEH
110 Brunato Sylvain 6:58:07 SEH
111 Gardet Christophe 6:58:12 V1H
112 Jager Igor 6:58:41 ESH
113 Llenas Jaume 6:58:45 SEH
114 Lemond Julien 6:59:29 SEH
115 Klevge Julien 7:00:44 SEH
116 Piludu Louis-Pierre 7:01:05 SEH
117 Galichet Sylvain 7:02:01 V1H
118 Lacarrau Alain 7:03:13 SEH
119 Betzler Alexandre 7:04:09 SEH
120 Sanz Alexandre 7:04:11 SEH
121 David Jacques 7:06:36 V2H
122 Baez Thomas 7:10:30 SEH
123 Leborgne Cyrille 7:11:06 SEH
124 Bonnet Christian 7:12:12 V1H
125 Vidal Gonzalez Manuel 7:12:46 V1H
126 Caux Philippe 7:12:53 SEH
127 Dupuy Julien 7:12:57 SEH
128 Horel Nicolas 7:13:19 V1H
129 Regereau Nicolas 7:13:46 V1H
130 Leguen Bruno 7:14:24 V2H
131 Laffont Jacques 7:15:21 V1H
132 Huitorel Olivier 7:15:49 V1H
133 Roca Frédéric 7:18:06 V1H
134 Porcher Jeremy 7:18:34 SEH
135 Mazet Bernard 7:20:03 SEH
136 Loge Bianca 7:20:05 SEF
137 Salgues Delphine 7:21:43 SEF
138 Jose Redondo Guardiola 7:22:15 V1H
139 Mercier Arnaud 7:22:20 SEH
140 Lestage Stéphane 7:23:43 V1F
141 Puig Rich Nuria 7:23:50 V1F
142 Mollard Jean-Philippe 7:24:16 V1H
143 Moreau Charles-Edouard 7:25:00 SEH
144 Seguier Christophe 7:25:39 V1H
145 Lumens Jeff 7:27:26 V1H
146 Fournes Larry 7:28:07 SEH
147 Cabibel Cyril 7:28:16 V1H
148 Vandaele Marie 7:29:50 SEF
149 Barbe Yannick 7:31:55 SEH
150 Boye Bernard 7:31:56 V2H
151 Montech Cédric 7:32:21 V1H
152 Demangel Benjamin 7:32:24 EAH
153 Bonnery Martial 7:32:29 SEH
154 Pauly Flavien 7:33:52 SEH
155 Rexach Grégoire 7:36:10 SEH
156 Senegas Patrick 7:36:22 V2H
157 Massoune Cédrique 7:37:08 V1F
158 Fontanie Christophe 7:37:11 V1H
159 Pigasse Thomas 7:38:09 SEH
160 Druart Pierre 7:38:12 SEH
161 Wambergue Benjamin 7:38:15 SEH
162 Bonnel Aurore 7:40:50 SEF
163 Roziere Alain 7:41:22 V3H
164 Alves Patrick 7:41:40 V1H
165 Soula Vincent 7:42:36 SEH
166 Sarramea Jerome 7:42:41 SEH
167 Beaur Jules 7:43:21 SEH
168 Franchet Jean-François 7:43:48 V2H
169 Scanzi Francis 7:45:10 V2H
170 Pauzie Nicolas 7:45:13 V1H
171 Viala Patrick 7:45:28 V2H
172 Pochat Gedeon 7:45:29 ESH
173 Salesse Nicolas 7:46:00 SEH
174 Bonnet Yann 7:46:07 SEH
175 Davard Stéphane 7:46:48 SEH
176 Filleur Fabrice 7:49:27 V1H
177 Navarro Jean 7:49:47 SEH
178 Bournonville Stephane 7:50:38 SEH
179 Huet Emmanuel 7:50:51 SEH
180 Khalfallah Marwane 7:51:05 V1H
181 Audouy Stéphane 7:52:32 V1H
182 Sandra Blasco 7:52:51 SEF
183 De Giusti Bernard 7:53:16 V1H
184 Puel Frédéric 7:53:53 SEH
185 Danes Christophe 7:53:57 V1H
186 Meda Nicolas 7:54:28 SEH
187 Parentin Emmanuel 7:55:31 SEH
188 Trey Alain 7:56:04 V3H
189 Trey David 7:56:06 V1H
190 Couture Jean-Louis2 Chemins Des Tritures 7:56:09 V3H
191 Andreu Jean-Claude 7:56:11 V1H
192 Albucher Benjamin 7:56:15 SEH
193 Salas Romain 7:59:54 SEH
194 Brondeau Laurent 8:00:38 V1H
195 Lavallée Marine 8:01:06 SEF
196 Mazzucato Damien 8:01:09 SEH
197 Flambeaux Charlotte 8:01:58 SEF
198 Roudot Cyril 8:02:01 V1H
199 Sottil Thierry 8:03:39 V2H
200 Llopart Pauok 8:04:43 SEH
201 Kulpa Denis 8:05:38 V1H
202 Picon Anthony 8:07:38 SEH
203 Chapelain Thomas 8:11:25 SEH
204 Fontaine Stéphane 8:11:58 V1H
205 Mousset Thibault 8:15:00 SEH
206 Vidal Cédric 8:15:14 ESH
207 Souyris Herve 8:15:16 V2H
208 De Araujo Manuel 8:15:19 V1H
209 Calegari Ermanno 8:15:21 V3H
210 Ortiz Jean 8:15:24 V1H
211 Guerre Patrick 8:16:28 SEH
212 Carriere Tony 8:16:31 V1H
213 Glerant Kevin 8:19:11 SEH
214 Testard Luc 8:22:01 V3H
215 Bourges Stephane 8:22:17 V1H
216 Berra Alain 8:23:52 V1H
217 Brogniart Tanguy 8:25:29 SEH
218 Nogare Bernard 8:25:35 V2H
219 Schroeyers Guillaume 8:25:47 SEH
220 Sabatier Thibault 8:25:53 SEH
221 Goursaud Maxime 8:26:34 SEH
222 Rescanières Lilian 8:26:43 V1H
223 Derrien Didier 8:27:06 V2H
224 Lavialle Thierry 8:27:40 V1H
225 Edward Andrew 8:28:45 V2H
226 Prieto Florencio 8:28:56 V3H
227 Gardet Jean-Marc 8:30:34 V3H
228 Patalone Nicolas 8:32:49 SEH
229 Lacoste Guy 8:33:04 V2H
230 Rinjonneau Rémi 8:33:23 SEH
231 Cardot Fabien 8:33:27 SEH
232 Munoz Christophe 8:36:34 V1H
233 Pelletier Thomas 8:36:37 SEH
234 Craman Boris 8:39:43 V1H
235 Dumas Lambert 8:42:31 SEH
236 Malpas Julien 8:42:35 SEH
237 Gutierrez Fabien 8:42:37 SEH
238 Quintin Pascal 8:44:47 V2H
239 Bertrand Pascal 8:46:14 V2H
240 Soula Denis 8:46:41 V1H
241 Petreolle Emilie 8:49:02 SEF
242 Bleurvacq Eric 8:50:23 V1H
243 Clement Vianney 8:51:01 V1H
244 Iwakura Marie 8:51:37 SEF
245 Mioni Florian 8:52:27 SEH
246 Lelong Frederick 8:52:52 SEH
247 Rolles Erwan 8:57:17 SEH
248 Perrocheau Charles-Henri 8:58:13 V1H
249 Silvestre Jean Pierre 9:00:18 V3H
250 Mauran Benjamin 9:00:27 EAH
251 Pons Polo Cédric 9:01:11 SEH
252 Authier Laure 9:02:43 SEF
253 Larguier Christophe 9:06:11 SEH
254 Martin Guillaume 9:07:46 V1H
255 Serge Marie 9:12:35 V3F
256 Raynal Laurent 9:13:13 V1H
257 Savin Cécile 9:13:22 SEF
258 Monot Eric 9:13:53 V1H
259 Nusslein Thomas 9:16:45 SEH
260 Lagarrigue Bruno 9:21:47 V1H
261 Meral Jean Laurent 9:21:48 V1H
262 Rolland Aurélien 9:29:01 SEH
263 Araszkiewiez Julien 9:29:08 SEH
264 Dermaut Eline 9:30:52 SEF
265 Grostete Yann 9:30:58 V1H
266 Bertrand Philippe 9:31:54 V2H
267 Authier Laurent 9:33:14 SEH
268 Vouzellaud Alexandre 9:33:17 V1H
269 Duphil Didier 9:33:24 V2H

 

TRAIL DES NOVIS

 

Ordre Nom Prénom Temps de course Catégorie
1 Gosse David 2:02:47 SEH
2 Galand Benoît 2:04:29 ESH
3 Busseuil Gwenael 2:15:09 SEH
4 Basili Alessandro 2:19:01 V1H
5 Sanchez Patrick 2:22:04 V1H
6 Torres Clement 2:22:39 SEH
7 Lacome Francois 2:24:25 V2H
8 Sagnet Christian 2:24:38 V1H
9 Salles Gregory 2:27:01 SEH
10 Bascaing Jeremie 2:27:57 SEH
11 Pérez Johan 2:28:25 SEH
12 Loubet Stephane 2:28:37 V1H
13 Rouch Jérôme 2:28:58 SEH
14 Maurel Sylvain 2:32:12 SEH
15 Sollaris Michael 2:32:15 SEH
16 Thiesse Bernard 2:32:20 V3H
17 Brunet Alan 2:32:58 V1H
18 Ouchene Claude 2:34:00 V1H
19 Lavigne Dominique 2:35:00 V2H
20 Bernard Philippe 2:36:43 V1H
21 Laborde Damien 2:37:53 SEH
22 Montpellier Jean-Noël 2:38:14 V1H
23 De Poncheville Quentin 2:38:38 SEH
24 Mollier Pierre 2:40:32 SEH
25 Lafont Thierry 2:41:14 V2H
26 Nunes Cedric 2:41:21 SEH
27 Maunier Laurent 2:41:52 V1H
28 Hallez Valentine 2:42:11 ESF
29 Bereterbide Vincent 2:42:19 SEH
30 Boutet Yoann 2:43:44 SEH
31 Marhuenda Stephan 2:44:03 V2H
32 Sola Thomas 2:44:17 SEH
33 Camps Yohann 2:44:23 SEH
34 Jacquemoud Daniel 2:45:30 V2H
35 Boulet Yves 2:46:22 V2H
36 Roux Vincent 2:46:40 SEH
37 Dupire Irwin 2:47:10 SEH
38 Fontaine Jean-Frédéric 2:49:50 V1H
39 Tockert Antoine 2:49:57 V1H
40 Tortet Guillaume 2:50:01 SEH
41 Lapointe Louis 2:50:44 SEH
42 Barre Thomas 2:50:45 SEH
43 Aguilar Julien 2:50:51 SEH
44 Delpont Didier 2:51:02 V1H
45 Bartes Nicolas 2:51:04 SEH
46 Coutant Paul 2:51:06 V1H
47 Pons Matthieu 2:51:07 SEH
48 Arnaud Yvan 2:52:00 V1H
49 Lacampagne Thibault 2:53:48 SEH
50 Bethier Arnaud 2:54:26 SEH
51 Cabrit Benjamin 2:56:06 SEH
52 Courtinade Patrice 2:56:34 SEH
53 Vadrot Olivier 2:57:26 V4H
54 Resplandy Lucile 2:58:04 SEF
55 Soulere Frederic 2:58:11 V1H
56 Giraud Benoît 2:58:40 SEH
57 Gervais Jerome 2:59:42 SEH
58 Lachaud David 3:00:05 SEH
59 Villeneuve Christophe 3:00:53 V1H
60 Foissac Christian 3:01:00 V1H
61 Lagarde Gerard 3:01:00 V2H
62 Debruille Julien 3:03:04 SEH
63 Marty Jerome 3:03:24 SEH
64 Bogdel Alex 3:03:51 V1H
65 Chassagne Laurent 3:03:56 V1H
66 Chassagne Patrick 3:03:56 V1H
67 Fernandez Jose 3:04:00 V1H
68 Perillaud Xavier 3:05:00 V1H
69 Andieux Didier 3:05:05 SEH
70 Castillon Denis 3:06:34 V1H
71 Piveteau Laurent 3:07:29 V1H
72 Dutouron Sarah 3:08:00 SEF
73 Villanueva Georges 3:08:00 V2H
74 Avilles Eric 3:09:03 V1H
75 Bobin Vincent 3:09:31 SEH
76 Birolini Alain 3:10:43 V1H
77 Legeay Sébastien 3:13:00 V1H
78 Ntsama Landry 3:13:05 SEH
79 Mouilleron Nicolas 3:13:15 SEH
80 Martin Sonia 3:14:33 SEF
81 Allais Florent 3:14:35 V2H
82 Garcia Ludovic 3:15:00 V1H
83 Camp Arnaud 3:17:00 V1H
84 Marty Jerome 3:17:30 SEH
85 Verdeyme Nicolas 3:18:02 SEH
86 Descamps Frederic 3:19:17 SEH
87 Bono Diego 3:20:00 V1H
88 Cunin Cécile 3:21:02 SEF
89 Monfraix Jean-Luc 3:22:06 V1H
90 Franquine Olivier 3:22:21 SEH
91 Cagnon Hugo 3:22:56 SEH
92 Puech Laurent 3:23:48 V1H
93 Weydmann Olivier 3:24:00 V1H
94 Vila Krystel 3:24:59 SEF
95
Ardisson

Joaquim

3:26:36


96 Garcia Katia 3:26:55 V1F
97 Meseguer Patrice 3:27:39 V2H
98 Espie Sandrine 3:28:38 SEF
99 Ferron Benoit 3:29:02 SEH
100 Lafont Nadine 3:30:00 V1F
101 Couzi Audrey 3:30:05 SEF
102 Hivert Isabelle 3:30:20 V1F
103 Torelli Frederic 3:31:34 V2H
104 Resseguier Jonathan 3:31:50 SEH
105 Authier Laure 3:32:50 SEF
106 Theron Caroline 3:33:36 SEF
107 Trogant Georges 3:35:37 V3H
108 Vidal Ramuntxo 3:36:16 SEH
109 Janvier Philippe 3:36:34 V1H
110 Redon Aurore 3:37:32 SEF
111 De Pinho Frédéric 3:38:09 V1H
112 Voirin Rodolphe 3:40:00 V1H
113 Loisel Christian 3:40:46 V2H
114 Corbarieu Nicolas 3:42:05 V1H
115 Fossier Adeline 3:43:23 SEF
116 Chupin Laurent 3:43:47 V1H
117 Rey Olivier 3:45:00 V1H
118 Garcia Frederic 3:45:07 V1H
119 Lescarret Florent 3:48:06 SEH
120 Prince Isabelle 3:52:00 V1F
121 Linselle Christophe 3:56:38 V2H
122 Soulayrac Vincent 3:59:00 SEH
123 Rouch Jean-Louis 3:59:05 V4H
124 Bégué Jean Michel 3:59:40 V2H
125 Verge Pascale 4:01:28 V1F
126 Cazals Fabrice 4:04:43 V1H
127 Robert Nicolas 4:04:46 SEH
128 Ruffie Didier 4:05:22 V1H
129 Laharie Jean-Michel 4:06:54 V4H
130 Esquirol Mathilde 4:07:10 V1F
131 Pardessus Sophie 4:08:33 SEF
132 Bouillant Julien 4:08:34 SEH
133 Escolano Aude 4:11:09 SEF
134 Ferries Olivier 4:16:13 SEH
135 Malabre Pascal 4:23:46 SEH
136 Martins Dos Santos Antonio J0aquim 4:23:50 V1H
137 Marty Denis 4:25:13 V3H

 

 

TRAIL DES MINEURS

1 Soulié François 1:02:20 SEH
2 Virlichie Vincent 1:02:42 SEH
3 Cavalca Stephane 1:02:45 V1H
4 Sotoca Sébastien 1:04:00 JUH
5 Lanne Philippe 1:06:52 V1H
6 Martel Alexandre 1:10:16 SEH
7 Debeurre Fabien 1:11:30 SEH
8 Balaguer Florent 1:12:41 ESH
9 Not Stephane 1:14:15 V1H
10 Carpentier Thomas 1:14:39 SEH
11 Deboves Romain 1:15:54 SEH
12 Victor David 1:16:51 V1H
13 Gatesoupe Christophe 1:17:05 V1H
14 Azzoug Said 1:17:59 V1H
15 Laharanne Jean-Marie 1:18:05 SEH
16 Bardou Vincent 1:18:08 SEH
17 Monfort Pascal 1:19:10 V1H
18 Loubet Olivier 1:19:19 V1H
19 Cantoro Clement 1:19:49 SEH
20 Boucheron Antoine 1:20:04 SEH
21 Tourte Alain 1:20:15 V2H
22 Laffitte Sebastien 1:20:31 ESH
23 Parenti Jonathan 1:20:34 SEH
24 De Giusti Romain 1:20:40 JUH
25 Pereira Patrick 1:20:52 V2H
26 Montsegur Vincent 1:21:04 SEH
27 Brandibas Daniel 1:21:34 V2H
28 Balaguer Frederic 1:23:51 SEH
29 Rieu-Castang Thomas 1:24:52 SEH
30 Ferre Nicolas 1:26:16 SEH
31 Salanova Eugénie 1:26:19 SEF
32 Belhon Philippe 1:26:40 V1H
33 Blain Laurent 1:27:00 V1H
34 Galichet Denis 1:27:10 V3H
35 Pastor Brigitte 1:28:18 V2F
36 Faitg Marlies 1:28:58 V1F
37 Vercauter Guillaume 1:29:26 SEH
38 Michalski Mathias 1:29:38 SEH
39 Bagnis Marco 1:30:00 V2H
40 Semondes Renaud 1:30:06 SEH
41 Ferrie Alain 1:30:21 V2H
42 Gagneux Nicolas 1:30:52 SEH
43 Seigne Vincent 1:30:53 V1H
44 Perez Johan 1:31:04 CAH
45 Florent Francis 1:31:26 V3H
46 Dumont Kévin 1:31:44 SEH
47 De Giusti Nicolas 1:32:15 CAH
48 Virlichie Jean-Louis 1:32:23 V3H
49 Uboin Christopher 1:32:55 SEH
50 Gatesoupe Alexandre 1:32:57 CAH
51 Ferre Mathieu 1:33:08 SEH
52 Trouvé Serge 1:33:55 V1H
53 Rabaud Alain 1:34:07 V2H
54 Rouget Gilles 1:34:21 V1H
55 Eychenne Julien 1:34:26 SEH
56 Laguerre Didier 1:35:27 V3H
57 Ferekidon Maria 1:37:02 SEF
58 Silvy Axel 1:37:06 SEH
59 Sol Marie Jose 1:37:06 V1F
60 Sol Frederic 1:37:36 V1H
61 Vibert Patrick 1:37:38 V1H
62 Rodriguez Sophie 1:37:40 SEF
63 Pujol Eric 1:39:00 V2H
64 Guiraud Gaetan 1:39:20 CAH
65 Blattes Michel 1:40:31 V2H
66 Baptiste Aurore 1:40:46 SEF
67 Rodriges Juliette 1:40:46 V1F
68 Boulay David 1:40:57 V1H
69 Dijon Aurelie 1:41:03 SEF
70 Cabrit Emilie 1:41:09 SEF
71 Dabazach Corinne 1:41:16 V1F
72 Faitg Boris 1:41:18 V1H
73 Auge Jérome 1:41:48 ESH
74 Lacome Bernadette 1:42:20 V2F
75 Kieffer Carine 1:42:49 SEF
76 Laramas Carole 1:42:50 SEF
77 Vendramin Corinne 1:42:58 V1F
78 Lavigne Elodie 1:44:23 SEF
79 Faner Frederic 1:44:40 SEH
80 Arades Julien 1:45:07 SEH
81 Not Celine 1:45:30 V1F
82 Audouy Nathalie 1:45:32 V1F
83 Claret Olivier 1:46:16 SEH
84 Guiraud Joel 1:47:15 V1H
85 Bruguiere Elena 1:49:15 SEF
86 Miranda Marie -Thérèse 1:50:51 V1F
87 Bouissou Maryse 1:51:54 V2F
88 Caminade Emilie 1:52:15 SEF
89 Culie Claire 1:53:00 SEF
90 Dargent Nathalie 1:53:25 V1F
91 Boxero Marc 1:54:41 V1H
92 Corbarieu Alain 1:55:36 V1H
93 Cerny Philippe 1:57:03 V1H
94 Amadio Carole 1:57:43 V1F
95 Dupuy Gerard 1:58:26 V3H
96 Sevin Amélie 1:58:56 SEF
97 Ruffie Solene 1:59:45 ESF
98 Leboucher Bruno 2:02:15 V2H
99 Fustec Muriel 2:02:29 SEF
100 Eclancher Johanna 2:02:31 SEF
101 Gibarroux Linda 2:04:53 SEF
102 Marty Andre 2:05:02 V3H
103 Durand Anne Sophie 2:08:10 SEF
104 Teste Cyril 2:08:11 V1H
105 Perrocheau Florence 2:08:23 V1F
106 Chosson Michel 2:12:09 V3H
107 Letellier Valerie 2:14:37 V1F
108 Kunz Nadège 2:14:38 V1F
109 Bourinet Bertrand Liliane 2:21:12 V3F
110 Duphil Catherine 2:23:25 V2F

 

KV DU SARAZI

Ordre Nom Prénom Temps de course Catégorie
1 Ley Antoine 0:45:57 SEH
2 Andreu Prost 0:45:58 SEH
3 Jordi Alis 0:47:30 ESH
4 Guillem Vilalta Reixach 0:48:18 SEH
5 Olive Aurélien 0:48:35 SEH
6 Enric Galocha Pruna 0:49:44 SEH
7 Sotoca Sébastien 0:49:49 JUH
8 Caramel Maxime 0:50:05 SEH
9 Morvan Christophe 0:50:21 V1H
10 Peluhet Gillles 0:50:35 SEH
11 Devine Gary 0:51:50 V1H
12 Gerber Martin 0:52:10 SEH
13 Rougean François 0:52:17 SEH
14 Riera Pol Jordi 0:52:32 SEH
15 De Stofflet Romain 0:53:41 SEH
16 Bacou Stephane 0:54:23 V1H
17 Cougul Xavier 0:54:56 SEH
18 Conce Eric 0:55:26 SEH
19 Laffont Thierry 0:55:54 V2H
20 Hannequin Eric 0:56:28 V2H
21 Marty Anthony 0:57:19 SEH
22 Courrian Olivier 0:57:30 V1H
23 Pollet Bruno 0:57:50 V1H
24 Vigouroux Cedric 0:58:11 SEH
25 Vogel Mathieu 0:58:25 SEH
26 Couzinet Nicolas 0:58:31 SEH
27 Gosse David 0:58:44 SEH
28 Torres Clement 0:59:31 SEH
29 Lattre Feriraul 0:59:39 SEH
30 Perez Aurelien 1:00:15 SEH
31 Lavigne Dominique 1:00:31 V2H
32 Bernard Philippe 1:00:40 V1H
33 Robert Jerome 1:01:13 V1H
34 Barbanchon Christophe 1:01:34 V1H
35 Boyer Guillaume 1:02:32 SEH
36 Not Stephane 1:02:35 V1H
37 Malet Jean Gabriel 1:02:40 SEH
38 Brunet Pierre 1:02:55 ESH
39 Lehaguez Laurent 1:03:44 V2H
40 Doyard Jean 1:03:58 V2H
41 Fedi Jean Michel 1:04:09 SEH
42 Marty Lionel 1:05:31 SEH
43 Benair Loic 1:05:41 SEH
44 Roca Frederic 1:05:53 V1H
45 Parenti Mathieu 1:06:06 SEH
46 Brunet Alain 1:06:13 V1H
47 Claustres Anthony 1:06:20 ESH
48 Leguen Bruno 1:06:46 V2H
49 Iwakura Mari 1:06:53 SEF
50 Paroux Alix 1:07:00 SEF
51 Gauthier Emmanuel 1:07:12 SEH
52 Monfort Pascal 1:08:13 V1H
53 Mabilat Serge 1:08:16 V3H
54 Martos Manel 1:08:19 SEH
55 Barraud Guillaume 1:08:44 SEH
56 Monnereau Guy 1:09:11 V2H
57 Gandy Nicolas 1:09:34 SEH
58 Laffitte Sebastien 1:09:53 ESH
59 Delpont Didier 1:10:10 V1H
60 Callens Julien 1:10:11 SEH
61 Allais Florent 1:11:43 V2H
62 Boucheron Antoine 1:11:52 SEH
63 Courregelongue Jérôme 1:11:59 V1H
64 Bouichou Jean 1:12:14 V3H
65 Rensing Merlin 1:12:25 SEH
66 Dubois David 1:12:43 V1H
67 Curvale Jerome 1:13:37 SEH
68 Casari Chiara 1:15:20 SEF
69 Perillaud Xavier 1:18:11 V1H
70 Gosse Sarah 1:19:35 SEF
71 Dubocage Sophie 1:19:55 SEF
72 Laffont Nadine 1:20:14 V1F
73 Testard Luc 1:20:16 V2H
74 Aubret Kevin 1:20:17 SEH
75 Aurenche Celine 1:22:19 SEF
76 Bousquet Thierry 1:23:20 SEH
77 Larrieu Anne Claire 1:23:47 JUF
78 Labrunie Elise 1:26:12 SEF
79 Larrieu Aude 1:26:49 V1F
80 Lepeuple Gwenaelle 1:26:50 V1F
81 Rouzaud Daniele 1:31:28 V1F
82 Leblond Jerome 1:36:50 V1H
83 Leblond Sandrine 1:37:06 V1F
84 Ramos Monique 1:38:54 V3F
85 Poiroux Cécile 1:42:26 V1F
Les médias associés